kwb 370680 Mallette à outils équipée

KWB Mallette à outils 370680 – 175 pièces, fonction trolley, verrouillable, valise aluminium

offres d'occasion à partir de

kwb 370680 Mallette à outils équipée

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

kwb Valise à outils avec fonction trolley, 175 pièces, remplie, outils dans une valise en aluminium robuste, set d'outils grand, pour bricoleurs, DIY et maîtres artisans, verrouillable avec 2 clés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

kwb Valise à outils avec fonction trolley, 175 pièces, remplie, outils dans une valise en aluminium robuste, set d'outils grand, pour bricoleurs, DIY et maîtres artisans, verrouillable avec 2 clés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

kwb Valise à outils avec fonction trolley, 175 pièces, remplie, outils dans une valise en aluminium robuste, set d'outils grand, pour bricoleurs, DIY et maîtres artisans, verrouillable avec 2 clés

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

kwb 370680 Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 370680 Mallette à outils équipée

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
186,98 €
Livraison gratuite

Kwb - 370680 Mallette à Outils équipée D258902

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,76 €
Livraison gratuite

kwb Valise à outils avec fonction trolley, 175 pièces, remplie, outils dans une valise en aluminium robuste, set d'outils grand, pour bricoleurs, DIY et maîtres artisans, verrouillable avec 2 clés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 25,99 €

kwb Valise à outils avec fonction trolley, 175 pièces, remplie, outils dans une valise en aluminium robuste, set d'outils grand, pour bricoleurs, DIY et maîtres artisans, verrouillable avec 2 clés

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
216,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Coffret d'outils 63 pièces
37,05 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Coffret d'outils 42 pièces – embouts tournevis, robuste, testé GS, boîte plastique pratique
38,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Coffre à outils 65 pièces en plastique dur robuste
61,29 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Mallette à outils 370660 équipée – 80 pièces
118,63 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Mallette à outils en aluminium – 199 outils qualité supérieure pour usage quotidien et d'atelier
89,22 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,99 €
kwb 370680 Mallette à outils équipée

Offre la moins chère

Mallette à outils à roulettes de 175 pièces pour des travaux quotidiens en utilisation mobile. Un équipement de base complet peut être installé en partie dans un support en mousse EVA bicolore. Mallette à outils en aluminium, bords arrondis, protection d'angle, verrouillable. Composé d'un marteau, d'une pince, d'un tournevis, d'embouts, de différentes clés à douille ¼ et 1/2\ avec cliquet et profil Gear-Lock, d'une clé polygonale, d'un jeu de clés à six pans, d'outils de mesure, d'un couteau, Scie, lampe de travail et un coussin de siège et de genou. Ce texte a été traduit par une machine.
160,00 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)