Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 99 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

KWB Mallette à outils 370760 – 99 pièces – Aluminium robuste

Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 99 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,59 €
Livraison gratuite

kwb 370760 Mallette à outils équipée 99 pièces

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB - Coffre à outils de 99 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
134,25 €
Livraison à 6,95 €

Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 99 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,24 €
Livraison gratuite

KWB - Coffre à outils de 99 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
157,90 €
Livraison gratuite

Coffre à outils de 99 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
171,52 €
Livraison gratuite

Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 99 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,43 €
Livraison gratuite
Mallette à outils KWB en aluminium robuste de 99 outils de qualité supérieure. Equipement essentiel pour les usages quotidien et/ou d'atelier

Offre la moins chère

PRATICITE ET POLYVALENCE: La mallette à outils kwb de 99 pièces contient l'ensemble des outils nécessaire à un usage quotidien et/ou d'atelier. Vous retrouverez des pinces, des clés mais aussi une boîte à embouts de 32 pièces, une lampe de poche LED et des forets. UN ÉQUIPEMENT ESSENTIEL: La mallette à outil offre un équipement nécessaire et essentiel pour toutes les occasions (quotidienne et/ou en atelier) et convient à tout type d'utilisateur. RESISTANCE: La mallette à outils KWB est faite d'aluminium robuste et solide. Verrouillable avec des bords arrondis, Poignée de transport ergonique. Logo KWB en métal mis en avant. FACILITE DE RANGEMENT: Compartiments latéraux définis et simple d'accès permettant l'optimisation du rangement des outils. Insert souple de 2 cm au fond de la mallette. Solides bandes velcro et élastiques dans le couvercle qui facilite le rangement. UTILISATION QUOTIDIENNE: La mallette à outils est utilisable au quotidien. Pour accrocher un tableau, monter des meubles et réparer des vélos…
116,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell KWB - Boîte à outils mixte 35 pièces - 49370610
20,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,12 €
KWB Mallette à outils 370660 équipée – 80 pièces
134,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KWB Coffre à outils 65 pièces en plastique dur robuste
63,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Coffret d'outils 63 pièces
41,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KWB Mallette à outils 370740 – Équipée 51 pièces
81,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite