kwb 4465-06 marteau de toiture

KWB Marteau de toiture kwb 4465-06

kwb 4465-06 marteau de toiture

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lattenhammer 600g F-Gla-St. Ls

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 446506 Marteau de charpentier 600 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb 446506 Marteau de charpentier 600 g G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

KWB Marteau de lattage, manche fibre - 446506

Livraison sous 3 a 5 jours
41,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 450811 Marteau de serrurier 100 g 1 pc(s)
10,78 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
kwb maillet en caoutchouc 4450-95
10,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 053-053 Marteau HT 053
22,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 449226 Manche de massette 1250 g 260 mm 1 pc(s)
2,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Einhell Maillet en caoutchouc 445060 noir 64 mm, manche bois
6,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
kwb 4465-06 marteau de toiture

Offre la moins chère

600 g TÜV / GS testé, DIN 7239, manche en fibre de verre
15,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr