kwb Mèche à serpent Ø 22,0 mm (longueur 460 mm, queue six pans 10 mm, rectifiée avec précision)

KWB Mèche à serpent 042422 Ø 22 mm longueur 460 mm queue six pans 10 mm rectifiée – 1 pièce

kwb Mèche à serpent Ø 22,0 mm (longueur 460 mm, queue six pans 10 mm, rectifiée avec précision)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,11 €
Livraison gratuite

kwb Mèche à serpent Ø 22,0 mm (longueur 460 mm, queue six pans 10 mm, rectifiée avec précision)

2 à 3 jours ouvrés
43,24 €
Livraison gratuite

KWB Mèches à spirale unique - 042422

Livraison sous 3 a 5 jours
47,23 €
Livraison gratuite

kwb Mèche à serpent Ø 22,0 mm (longueur 460 mm, queue six pans 10 mm, rectifiée avec précision)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,04 €
Livraison gratuite
kwb Mèche à serpent Ø 22,0 mm (longueur 460 mm, queue six pans 10 mm, rectifiée avec précision)

Offre la moins chère

forage de bois de haute qualité pour des trous profonds au point fileté autotaraudeur pour le forage rapide coupe extrêmement forte et donc idéal pour des coupes nettes des trous précis dans les poutres en bois avec des travaux de toit ou de bois de construction qualité industrielle pour une utilisation chez les charpentiers et couvreurs
37,11 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr