Mètre-ruban kwb 063550 50 m fibre de verre

KWB Mètre-ruban 0635-50 sur étrier 50 m fibre de verre

Mètre-ruban kwb 063550 50 m fibre de verre

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison gratuite

kwb un ruban à mesurer trame 50 m, 0635-50

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mètre-ruban kwb 063550 50 m fibre de verre

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kwb - Mesure Fibres 50M Sur Étrier G

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kwb - Mesure Fibres 50M Sur Etrier

Se renseigner auprès du vendeur
28,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mètre-ruban Kwb 063550 50 M Fibre De Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
31,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 906610
Livraison gratuite
Mètre-ruban kwb 060212 2 m acier, plastique
2,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mètre-ruban kwb 060120 5 m acier, plastique
12,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mètre-ruban kwb 060215 5 m acier, plastique
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mètre-ruban kwb 063550 50 m fibre de verre

Offre la moins chère

Ruban de mesure pour fibre de verre, imprimé des deux côtés, avec boucle de maintien, boîtier en plastique à 2 composants, avec rapport de manivelle de retour 1:3, permettant un enroulement rapide et rapide de la bande, avec poignée de transport pour une manipulation facile, avec homologation CE, classe de précision III Ce texte a été traduit par une machine.
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)