kwb Niveau à bulle en aluminium 40 cm, précision 0,5 mm / m, rectifié avec une grande précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale

KWB Niveau à bulle 065044 – alliage léger 400 mm, 0,5 mm/m, 1 fiole horizontale et 1 verticale

kwb Niveau à bulle en aluminium 40 cm, précision 0,5 mm / m, rectifié avec une grande précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,84 €
Livraison à 12,26 €

kwb 065044 Niveau à bulle en alliage léger 400 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

kwb Niveau à bulle en aluminium 40 cm, précision 0,5 mm / m, rectifié avec une grande précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison à 6,95 €

kwb Niveau à bulle en aluminium 40 cm, précision 0,5 mm / m, rectifié avec une grande précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 3,99 €

kwb Niveau à bulle en aluminium 40 cm, précision 0,5 mm / m, rectifié avec une grande précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,69 €
Livraison gratuite

kwb Niveau à bulle en aluminium 40 cm, précision 0,5 mm / m, rectifié avec une grande précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
Livraison gratuite
kwb Niveau à bulle en aluminium 40 cm, précision 0,5 mm / m, rectifié avec une grande précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale

Offre la moins chère

Niveau à bulle fabriqué en aluminium avec des surfaces d'appui rectifiées avec une grande précision : pour une précision de 0,5 mm par mètre. Le niveau à bulle en métal léger dispose de 1 fiole pour les mesures horizontales et de 1 fiole pour les mesures verticales. Le trou de suspension permet de ranger le niveau à bulle en aluminium de manière pratique ou de le placer sur un mur d'outils. (kwb Art. No. 065044)
5,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KWB Niveau de participation 0625-00
3,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 068080 niveau avec poignée, 80 cm
44,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Niveau à bulle en aluminium 100 cm, nivelle résistante aux chocs, précision 0,5 mm / m, testé VPA, rectifié avec précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale
42,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite