kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

KWB Niveau à bulle pour fil 65710 78 mm léger aluminium noir-argenté

kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 12,04 €

kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,97 €
Livraison à 3,99 €

kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à 6,95 €

kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison gratuite

65710 Niveau à bulle pour fil

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

kwb 65710 Niveau à bulle pour fil G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,60 €
Livraison gratuite

KWB Niveau à eau pour fil - 065710

Livraison sous 3 a 5 jours
15,41 €
Livraison gratuite
kwb Niveau à bulle, 78 mm, léger, petit, maniable et robuste, avec face inférieure en aluminium, idéal pour les lignes de repère, en noir-argenté

Offre la moins chère

Échelle d’eau professionnelle, précise et de très haute qualité avec inclinomètre. Le petit niveau d’esprit professionnel, extrêmement pratique, 78mm de long, s’adapte dans chaque poche et est facile à utiliser. Idéal, par exemple pour la maçonnerie ou pour le pavage lors de l’alignement des lignes d’alignement ou autres. Le dessous de l’aluminium rend le niveau d’esprit en plastique en noir extrêmement robuste et résistant. Grâce à la face plate, la mesure conventionnelle est également possible. (article no 65710)
3,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KWB Niveau de participation 0625-00
3,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 068080 niveau avec poignée, 80 cm
44,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Niveau à bulle en aluminium 100 cm, nivelle résistante aux chocs, précision 0,5 mm / m, testé VPA, rectifié avec précision, 1 fiole horizontale et 1 fiole verticale
42,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite