kwb Ø 1,5 mm métal HSS-G Silver Star 2 pièces 206515 (jusqu'à 40% plus rapide de 50% la pression de contact inférieure au sol de précision, DIN 338)

KWB Ø 1,5 mm métal HSS-G Silver Star 2 pièces 206515 – DIN 338, jusqu'à 40% plus rapide

kwb Ø 1,5 mm métal HSS-G Silver Star 2 pièces 206515 (jusqu'à 40% plus rapide de 50% la pression de contact inférieure au sol de précision, DIN 338)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,76 €
Livraison à partir de 12,01 €

kwb 206515 HSS Foret pour le métal 1.5 mm Longueur totale 40 mm DIN 338 tige cylindrique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Ø 1,5 mm métal HSS-G Silver Star 2 pièces 206515 (jusqu'à 40% plus rapide de 50% la pression de contact inférieure au sol de précision, DIN 338)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

kwb Ø 1,5 mm métal HSS-G Silver Star 2 pièces 206515 (jusqu'à 40% plus rapide de 50% la pression de contact inférieure au sol de précision, DIN 338)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

kwb Ø 1,5 mm métal HSS-G Silver Star 2 pièces 206515 (jusqu'à 40% plus rapide de 50% la pression de contact inférieure au sol de précision, DIN 338)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,43 €
Livraison gratuite

KWB Foret hélicoïdal SILVER STAR HSS, ø 1.5 mm - 206515

Livraison sous 3 a 5 jours
16,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Jeu de forets à métaux HSS-E - 13 pièces Ø 1,5-6,5 mm, 3,3 et 4,2 mm
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwb HSS Jeu de forets à métaux - Jeu de forets, 13 pièces, Ø 1,5 à 6,5 mm (pas 0,5 mm) ainsi que 3,3 et 4,2 mm
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Jeu de forets pour métal 427140 HSS 13 pièces Ø 1,5–5 mm
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Jeu de mèches hélicoïdales CV pour bois dur et tendre – 5 pièces Ø4–10 mm, prise hexagonale 1/4"
4,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
kwb Mèches à bois Ø 5 mm avec tige hexagonale 1/4" et spirales polies pour des perçages précis
4,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
kwb Ø 1,5 mm métal HSS-G Silver Star 2 pièces 206515 (jusqu'à 40% plus rapide de 50% la pression de contact inférieure au sol de précision, DIN 338)

Offre la moins chère

Les travaux de forage KWB Silver Star jusqu'à 40% plus rapide et nécessite 50% moins d'appui. Le foret en métal selon le type N est constant de précision. Son angle de pointe de 135 ° avec le point de division est à la norme DIN 1412 C auto-centrage et cylindrique. Le foret HSS est idéal pour percer des trous propres. Le foret est adapté spécifiquement pour allié et l'acier doux, acier moulé, en fonte malléable, le fer fritté, Les métaux non ferreux, des matières plastiques dures. L'exercice est pour tous machines de forage disponibles dans le commerce appropriés.
0,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr