kwb 353112 Pointes pour cloueuse

KWB Pointes pour cloueuse 353112, fil acier fin 11,4 x 12 mm, C-tip

kwb 353112 Pointes pour cloueuse

Prix le moins cher
disponible à partir du 15.06.
4,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 353-112 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 12 mm

En stock
5,29 €
Livraison à partir de 13,95 €

kwb 353-112 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 12 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
0.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 353-112 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

KWB Agrafes, 11,4 mm x 12 mm, fil acier fin - 353112

Livraison sous 3 a 5 jours
15,85 €
Livraison gratuite

kwb 353-112 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 12 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 053-101 agrafes, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip
13,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 353-110 parenthèses, fil fin, standard, de type 053/353, C-tip, 10 mm
5,89 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Chasse-pointes CV 2 mm kwb 318120
6,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 352112 Pointes pour cloueuse
3,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 353565 Pointes pour cloueuse
19,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 353112 Pointes pour cloueuse

Offre la moins chère

Fil d'acier de qualité, pointe en C, haute résistance à la traction, utilisable pour les travaux de bricolage, passe-temps, Papier, carton, travaux de rembourrage, textiles, tressages en fil métallique, Baguettes en bois fines, type 053/353. Ce texte a été traduit par une machine.
4,79 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.