kwb Porte-embouts à changement rapide 1/4\ (6.3 mm)

KWB Porte-embout 100400 QUICK CHANGE – magnétique One-Touch, tige hex. 1/4 pouce, 65 mm

kwb Porte-embouts à changement rapide 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,07 €
Livraison gratuite

kwb Porte-embout magnétique à changement rapide One-Touch avec libération automatique de l'embout - tige hexagonale 1/4 pouce, longueur 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Porte-embout magnétique à changement rapide One-Touch avec libération automatique de l'embout - tige hexagonale 1/4 pouce, longueur 65 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb Porte-embout magnétique à changement rapide One-Touch avec libération automatique de l'embout - tige hexagonale 1/4 pouce, longueur 65 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

kwb 100400 QUICK CHANGE Porte-embout à changement rapide automatique 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Porte-embout magnétique à changement rapide One-Touch avec libération automatique de l'embout - tige hexagonale 1/4 pouce, longueur 65 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,59 €
Livraison gratuite

kwb Porte-embout magnétique à changement rapide One-Touch avec libération automatique de l'embout - tige hexagonale 1/4 pouce, longueur 65 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,77 €
Livraison gratuite

kwb 100400 QUICK CHANGE Porte-embout à changement rapide automatique

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

KWB QUICK CHANGE Porte-embout à changement rapide automatique - 100400

Livraison sous 3 a 5 jours
18,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

kwb foret à centrer 1753-1700, tige SW 12
9,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Jeu d'embouts universels 118470 – 32 pièces, porte-embout aimanté, boîte plastique robuste
17,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb Smartphone Titan Bit-Box - 12 pcs. y compris porte-embout et poignée
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Porte-embout 100820 extra-long 1/4" (300 mm)
10,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb Porte-embout magnétique à changement rapide One-Touch avec libération automatique de l'embout - tige hexagonale 1/4 pouce, longueur 65 mm (Lot de 2)
20,54 €
10.27 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb Porte-embouts à changement rapide 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

Porte automatique à changement rapide bit, une seule touche, l´enregistrement 1/4\ Allen ISO 1173, avec aimant permanent, anneau à ressort, changement rapide fonction, d´une seule main, la libération de bits en appuyant sur le bouton de déverrouillag, queue à 6-pans 1/4\ ISO 1173, E 6.3.
7,07 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)