kwb Porte-marteau (en cuir, avec étrier fixe en métal, portable à la ceinture avec fentes pour ceinture)

KWB Porte-marteau en cuir avec étrier fixe en métal et fentes pour ceinture

kwb Porte-marteau (en cuir, avec étrier fixe en métal, portable à la ceinture avec fentes pour ceinture)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à 3,99 €

kwb Porte-marteau (en cuir, avec étrier fixe en métal, portable à la ceinture avec fentes pour ceinture)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,81 €
Livraison à 4,99 €

KWB Porte-marteaux, étrier fixe - 906010

Livraison sous 3 a 5 jours
24,73 €
Livraison gratuite
kwb Porte-marteau (en cuir, avec étrier fixe en métal, portable à la ceinture avec fentes pour ceinture)

Offre la moins chère

Porte-marteau de ceinture fait de peau de vache robuste avec support fixe de marteau fait d’acier enduit noir kwb Work Wear. Véritable peau de vache 2 mm en noir avec dos souple rembourré pour un port confortable Convient aux ceintures jusqu’à 7 cm de large. Droite - gauche utilisable Convient à divers marteaux et petits axes tels que la hache de plâtre ou la hache de cuisine Dimensions: 110 x 155mm
9,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Pochette à couteaux en nylon avec porte-marteau, étrier et clip métallique - argent/noir
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
KWB – 906610
Livraison à 6,95 €
kwb Porte-marteau 907410 (avec support en métal solide, en nylon)
13,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb SDS max Marteau perforateur Ø 20 mm (résistant aux armatures, longueur 520 mm)
60,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite