kwb protection de la main pour le caoutchouc ciseau, 3178-00

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 3,99 €

kwb Protection de la main pour burin 317800

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

KWB Protège-mains pour burins - 317800

Livraison sous 3 a 5 jours
17,32 €
Livraison gratuite
kwb protection de la main pour le caoutchouc ciseau, 3178-00

Offre la moins chère

Pour les outils ovales et 8 carrés Longueur 110 mm
6,99 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

kwb 3791-50 5 beaux masques anti-poussière
14,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 3765-00 de protection professionnel Lunettes
19,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb 3757-10 Kit de sécurité 3 pièces
21,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Pince multiprise 367850 250 mm
10,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Masque à poussières, 3793-00
12,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €