kwb 817704 Rouleau de papier abrasif Grain 40 (L x l) 5 m x 93 mm 1 pc(s)

KWB Rouleau abrasif 5 m x 93 mm – corindon granulométrie 40, support papier renforcé

kwb 817704 Rouleau de papier abrasif Grain 40 (L x l) 5 m x 93 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
5,69 €
1,14 EUR/1m
Livraison à 2,95 €

kwb Rouleau abrasif 5 m x 93 mm en corindon de granulométrie 40, encollage de résine synthétique de haute qualité et support papier renforcé pour le ponçage grossier du bois et du métal

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à 3,99 €

kwb Rouleau abrasif 5 m x 93 mm en corindon de granulométrie 40, encollage de résine synthétique de haute qualité et support papier renforcé pour le ponçage grossier du bois et du métal

En stock
5,99 €
Livraison à 13,95 €

kwb Rouleau abrasif 5 m x 93 mm en corindon de granulométrie 40, encollage de résine synthétique de haute qualité et support papier renforcé pour le ponçage grossier du bois et du métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,09 €
Livraison gratuite

KWB Abrasifs en rouleaux, BOIS & MÉTAL, corindon - 817704

Livraison sous 3 a 5 jours
24,67 €
Livraison gratuite
kwb 817704 Rouleau de papier abrasif Grain 40 (L x l) 5 m x 93 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Abrasif sur roulettes, corindon EN BOIS et EN MÉTAL, oxyde d'aluminium, 5 m de longueur, largeur 93 et 115 mm, adapté pour toutes les ponceuses vibrantes du commerce, ainsi que pour le ponçage manuel, le ponçage du métal et du bois, la peinture, la peinture, la spatule, la pierre et le plastique. Ce texte a été traduit par une machine.
5,69 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

kwb Rouleau abrasif 5 m x 115 mm en corindon de grain 80, encollage de résine synthétique de haute qualité et support papier renforcé pour le ponçage grossier du bois et du métal (Lot de 2)
12,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Rouleau de papier abrasif 817824 – corindon grain 240 – 5 m x 115 mm – 1 pièce
5,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
KWB Abrasifs en rouleaux, BOIS & MÉTAL, corindon - 817718
9,99 €
2,00 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €