kwb 499175 Scie-cloche 75 mm C45 1 pc(s)

KWB Scie-cloche 499175 ø75 mm dents de carbure, perceuse centrale 8 mm

kwb Scie universelle de trou - taille de 75 mm de diamètre, dents de carbure extra pointues, perceuse centrale de 8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 499175 Scie-cloche 75 mm C45 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 499175 Scie-cloche 75 mm C45 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KWB Scies trépan garnies de carbure, ø 75 mm - 499175

Livraison sous 3 a 5 jours
34,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 499835 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
16,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
KWB Scie-cloche 599000 – lot de 7 pièces : 25, 32, 38, 45, 50, 58, 63 mm
8,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
KWB Scie à guichet multiple 5 pièces Ø 28/35/50/68/75 mm, plateau lourd fonte alu, queue six pans
21,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Scie cloche bi-métal HSS Ø 48 mm 8% allié au cobalt, denture Vario progressive, haute précision
11,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KWB Scie-cloche 499000 80 mm 1 pièce
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 499175 Scie-cloche 75 mm C45 1 pc(s)

Offre la moins chère

Scies trépan, garnies de carbure, pour utilisations universelles en particulier, avec emmanchement hexagonal et foret de centrage, pour les matériaux extrêmement durs, comme par exemple les stratifiés, le bois, le plastique, la maçonnerie, les briques etc. Lames spéciales en carbure pour des coupes précises. Longue durée de vie même dans les matériaux extrêmement durs. Grandes cannelures pour une évacuation optimale des copeaux, foret à centrer ø 6 mm, pour le bois, laminés, panneaux agglomérés replaqués, les matières plastiques, les panneaux légers, placoplâtre, placoblocs, béton cellulaire, eternit, plâtres de heraklith, brique etmaçonnerie, pour travaux d´installation comme par exemple prises de courant, boîtes de distribution et pose de canalisations.
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)