kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, profondeur de coupe 40 mm, queue ronde et plaque d'appui en aluminium lourd

KWB Scie-cloche 7 pièces Ø25-63 mm foret de centrage, profondeur 40 mm, queue ronde, plaque alu

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, profondeur de coupe 40 mm, queue ronde et plaque d'appui en aluminium lourd

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,67 €
Livraison à 6,95 €

kwb 599100 scie de forage Perceuse G

Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison à 6,95 €

kwb 599100 Scie-cloche 7 pièces 25 mm, 32 mm, 38 mm, 45 mm, 50 mm, 58 mm, 63 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, profondeur de coupe 40 mm, queue ronde et plaque d'appui en aluminium lourd

En stock
14,49 €
Livraison à 13,95 €

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, profondeur de coupe 40 mm, queue ronde et plaque d'appui en aluminium lourd

2 à 3 jours ouvrés
19,42 €
Livraison à 3,99 €

KWB Scie trépan à couronnes multiples, 7 pièces - 599100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,56 €
Livraison gratuite

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, profondeur de coupe 40 mm, queue ronde et plaque d'appui en aluminium lourd

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,97 €
Livraison gratuite

599100 scie de forage Perceuse

Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison à 3,99 €

kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, profondeur de coupe 40 mm, queue ronde et plaque d'appui en aluminium lourd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,65 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kwb 7 pces scie cloche multi-couronnes Ø 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm avec foret de centrage, bonne capacité de coupe, profondeur de coupe 40 mm, queue ronde et plaque d'appui en aluminium lourd

Offre la moins chère

BONNE PERFORMANCE DE COUPE: Les sept couronnes de scie de diamètres 25, 32, 38, 45, 50, 58 et 63 mm de la scie cloche kwb sont en acier à ressort de haute qualité et assurent une bonne performance de coupe ainsi que des perçages précis. PLATEAU DE SUPPORT EN ALUMINIUM COULEUR: Pour un maintien sûr de la lame de scie, la scie cloche à centrer pour bois dispose d'un plateau de support en aluminium coulé sous pression lourd. AVEC RONDUE: La tige ronde des scies cloches à bois de kwb assure une fixation solide dans toutes les perceuses rotatives et perceuses à percussion usuelles et empêche tout dérapage. PROFONDEUR DE COUPE 40 MM : La profondeur de coupe de 40 mm de la couronne de forage est idéale pour les travaux dans le bois, les panneaux de particules, les plaques de plâtre et les panneaux légers et dans les cloisons légères revêtues des deux côtés.
12,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KWB Scie-cloche 598121 – 121 mm C45 – 1 pièce
39,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Scie cloche multi-couronnes 6 pièces Ø 46, 53, 60, 68, 74 et 81 mm, bonne capacité de coupe, longue durée de vie, avec plateau-support lourd en fonte d'aluminium et queue six pans
21,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Scie-cloche 599000 – lot de 7 pièces : 25, 32, 38, 45, 50, 58, 63 mm
7,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €