kwb 598732 Scie-cloche 32 mm 1 pc(s)

KWB Scie cloche bi-métal HSS Ø32 mm Vario – denture progressive, foret de centrage, profondeur 38 mm

kwb 598732 Scie-cloche 32 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 10.06.
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb Scie cloche bi-métal HSS Ø 32 mm à denture progressive Vario, haute précision, queue six pans, profondeur de coupe 38 mm et foret de centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

kwb Scie cloche bi-métal HSS Ø 32 mm à denture progressive Vario, haute précision, queue six pans, profondeur de coupe 38 mm et foret de centrage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,77 €
Livraison gratuite

kwb Scie cloche bi-métal HSS Ø 32 mm à denture progressive Vario, haute précision, queue six pans, profondeur de coupe 38 mm et foret de centrage

27,24 €
Livraison gratuite

Scie Cloche Bim 32 Mm Pour Acier Bois Plastique Plaque De Plâtre Kwb

Livraison sous 3 a 5 jours
27,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb 499835 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
16,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
KWB Scie-cloche 599000 – lot de 7 pièces : 25, 32, 38, 45, 50, 58, 63 mm
8,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
KWB Scie à guichet multiple 5 pièces Ø 28/35/50/68/75 mm, plateau lourd fonte alu, queue six pans
21,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Scie cloche bi-métal HSS Ø 48 mm 8% allié au cobalt, denture Vario progressive, haute précision
11,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KWB Scie-cloche 499000 80 mm 1 pièce
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 598732 Scie-cloche 32 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Aménagement intérieur, travaux d'électricien et d'installation, montage de plans de travail/tables de cuisine, travaux en bois. Diamètre 20...83 mm, profondeur de coupe 38 mm, denture HSS-Vario, foret de centrage HSS 6 mm, tige hexagonale intégrée, Résistant à la chaleur, à la concentricité précise, pas de crochet, pas de brûlure des bords de la pièce, évacuation sans problème des copeaux. Pour acier (construction), fonte grise, aluminium, bronze, cuivre, Plastique, acrylique, placoplâtre, bois, fibre de verre, Panneaux d'isolation en fibre de bois, vinyle, plaques en couche (HPL) Ce texte a été traduit par une machine.
20,99 €
getgoods.com (FR)