kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

KWB Scie-cloches 5 pcs Ø68/74/80/90/100 mm – bonne coupe, durable, plateau fonte alu, queue 6 pans

kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à 9,00 €

kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €

kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à 6,95 €

kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

kwb 499700 Scie-cloche 5 pièces 68 mm, 74 mm, 80 mm, 90 mm, 100 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,02 €
Livraison gratuite

kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

En stock
31,99 €
Livraison à 13,95 €

KWB Scie trépan à couronnes multiples, 5 pièces - 499700

Livraison sous 3 a 5 jours
39,68 €
Livraison gratuite

kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kwb Scie cloche multi-couronnes 5 pièces Ø 68, 74, 80, 90 et 100 mm avec bonne performance de coupe, longue durée de vie, plateau d'appui lourd en fonte d'aluminium et queue six pans

Offre la moins chère

BONNE PERFORMANCE DE COUPE : Les cinq couronnes de scie de diamètres 68, 74, 80, 90 et 100 mm de la scie cloche multibagues sont en acier à ressort trempé de haute qualité et permettent une bonne performance de coupe ainsi que des perçages précis. LONGUE DURÉE DE VIE: Grâce aux pointes de dents trempées par induction de la scie cloche pour bois kwb, une longue durée de vie et une bonne performance de coupe sont favorisées. PLATEAU DE SUPPORT EN ALUMINIUM COULÉ: Pour un maintien sûr de la lame de scie, la scie cloche à centrer pour le bois dispose d'un plateau de support en aluminium coulé sous pression lourd. UTILISATION UNIVERSELLE: La couronne de perçage avec foret de centrage convient à une utilisation universelle et est conçue pour le bois, les panneaux de particules, le placoplâtre et les panneaux légers. AVEC SIX PANS: La tige de fixation hexagonale de la scie cloche pour bois de kwb assure une fixation solide dans toutes les perceuses rotatives et à percussion usuelles et empêche tout glissement.
21,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KWB Jeu de scies-cloches 83 T55SB 499483 – Ø83 mm, profondeur 55 mm, carbure, plateau alu, 1 pc
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KWB Scie trépan HSS bi-métal 598044 – Ø 44 mm, 8% cobalt, denture Vario progressive, haute précision
13,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
KWB Scie-cloche 598121 – 121 mm C45 – 1 pièce
39,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb Scie cloche bi-métal HSS Ø 46 mm, 8% allié au cobalt avec denture Vario progressive et haute précision pour une utilisation polyvalente
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €