kwb 242695 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 6.5 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)

kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur bit 6,5 mm (longueur 260 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 242695

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 242695 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 6.5 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 242695 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 6.5 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KWB HB 44 SDS-plus foret à marteau, 260/200 mm, 2426-95

Livraison sous 3 a 5 jours
20,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Jeu de forets 240500 pour marteau-perforateur SDS-Plus acier 40CR 4 pièces 5/6/8/10 mm
16,92 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Jeu de forets 109164 pour marteau-perforateur acier à métaux SDS-Plus 4 pièces 5/6/8/10 mm
15,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 175366 Couronne trépan 68 mm 1 pc(s)
21,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb HB 44 Jeu de forets marteau, SDS plus - Jeu de forets, 4 pièces
24,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb by Einhell - Jeu de forets SDS-Plus 12 pièces Ø 5-14 mm pour pierre et béton - coffret plastique
24,99 €
2.08 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 242695 acier 40CR Foret pour marteau-perforateur 6.5 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à percussion, tige d'enregistrement SDS plus, pointe de perçage auto-CEntrique, brasée à haute température, spirale multiple pour un transport optimal de la farine de forage, frottement minimal et dissipation thermique réduite, optimisation des vibrations, certifié par la Communauté d'essai allemande Mauerhrer (PGM), selon les exigences de l'Institut allemand de technologie de construction. Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)