kwb Set d'accessoires multi-outils, 17 pièces, y compris lame de scie plongeante, grattoir, plateau de ponçage et papier abrasif

KWB Set accessoires multi-outils 708900 - 17 pièces, lame scie plongeante, grattoir, plateau ponçage

kwb Set d'accessoires multi-outils, 17 pièces, y compris lame de scie plongeante, grattoir, plateau de ponçage et papier abrasif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,13 €
Livraison gratuite

kwb 708900 Set outils multifonction 17 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb 708900 Set outils multifonction 17 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
44,66 €
Livraison gratuite

KWB Kit universel, 17 pièces - 708900

Livraison sous 3 a 5 jours
46,66 €
Livraison gratuite
kwb Set d'accessoires multi-outils, 17 pièces, y compris lame de scie plongeante, grattoir, plateau de ponçage et papier abrasif

Offre la moins chère

L’ensemble comprend une lame de scie bi-métal (22 x 48 mm), une lame de scie en bois CV (28 x 48 mm), une scie à trempage HSS (Ø 87 x 15 mm), une spatule (26 x 52 mm), une plaque de ponçage et 12 x papier de verre avec fixation multitool. Les outils multifonctionnels sont idéalement adaptés pour une utilisation avec du bois, du plastique, de l’aluminium, du métal non ferreux, des plaques de plâtre, de la fibre de verre, des tôles minces et pour enlever le silicone. Grâce au système d’économie AKKU-TOP pour les lames de scie et au système de changement rapide « Changement rapide », le temps et l’énergie sont économisés tout en assurant une meilleure performance de travail. À l’aide d’une tête de ponçage et d’un papier emery, le travail de ponçage peut se faire sans aucun problème. Toutes les lames de multitool kwb peuvent être utilisées universellement dans toutes les machines à piles courantes, pas d’accumulation de rouille ou d’abrasion de peinture. (numéro d’article: 708900)
30,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KWB Set d'outils multifonction 708890 - 4 pièces
20,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Kit de polissage 6 pièces - pâte à polir et mandrin - pour jantes et voiture
14,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
kwb 53039 Kit dagrafes Type 53 3000 pc(s)
8,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €