kwb Porte-embouts à changement rapide 1/4\ (6.3 mm)

Kwb Support pour embout long + porte-embout court pour embouts C 6,3 1/4" à changement rapide

kwb Porte-embouts à changement rapide 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kwb Support pour embout long + porte-embout court pour embouts C 6,3 1/4" à changement rapide

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

kwb 100790 Porte-embout à changement rapide QUICK CHANGE, long 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KWB QUICK CHANGE Porte embouts à changement rapide, long - 100790

Livraison sous 3 a 5 jours
30,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Support de montage télescopique court 980705 – 50–115 cm, 30 kg, plateau inclinable 90°
20,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KWB Colonne de perçage professionnelle - 777800
61,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb 906610
Livraison gratuite
KWB Support à galets 785910 – 1 pc(s)
29,24 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb 815080 Papier abrasif Grain 80 (L x l) 230 mm x 93 mm 10 pc(s)
5,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb Porte-embouts à changement rapide 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

Porte-embout à changement rapide 60 et 150 mm, logement 1/4\ E.K., Ideal pour les endroits difficiles d'accès, en acier inoxydable avec boîtier en aluminium, système de changement rapide 1/4\ , magnétique, maintien sûr par système à billes, ne permettant pas de tomber les embouts, changement rapide des embouts pour les travaux domestiques, adapté à n'importe quel tournevis sans fil ou perceuse. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)