KWB Triangles abrasifs QUICK-STICK 496104 100×62, 93 mm corindon grain 40 - 5 pièces Bois & Métal
kwb 496104 Feuille abrasive Delta Grain 40 (L x l) 62, 93 mm, mm x 100 mm 5 pc(s)
Prix le moins cher
disponible à partir du 29.07.
4,99 €
Livraison à 6,95 €
kwb Triangles abrasifs 100x62, 93 mm en corindon supérieur avec grain 40, changement sans outil, encollage en résine synthétique et support papier renforcé pour le ponçage grossier du bois et du métal
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à 3,99 €
496104 Accessoire de ponceuse 5 pièce(s) pâte sablée
Se renseigner auprès du vendeur
14,12 €
Livraison à 3,99 €
kwb 496104 Accessoire de ponceuse 5 pièce(s) pâte sablée G
Se renseigner auprès du vendeur
14,16 €
Livraison à 3,99 €
Feuilles Abrasives Ponceuse Kwb 496104 QUICK STICK
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,21 €
Livraison à 7,80 €
KWB Patins abrasifs triangulaires QUICK-STICK, BOIS & MÉTAL, corindon affiné, 100 x 62, 93 mm - 496104
Livraison sous 3 a 5 jours
17,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KWB Triangles abrasifs QUICK-STICK 93 mm Corindon supérieur 120 Changement sans outil Bois & Métal
3,79 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
kwb Triangles abrasifs 100x62, 93 mm en corindon supérieur avec grain 120, changement sans outil, encollage résine synthétique et support papier renforcé, pour le ponçage du bois et du métal
8,49 €
1.7 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Triangles abrasifs 93 mm – corindon supérieur 40/120/240, changement sans outil, bois et métal
1,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
KWB Feuille abrasive Delta 492804 grain 40 Ø 93 mm 5 pièces
4,79 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €