Kimono Karaté fille Kwon Clubline Shadow Noir 130 cm

Kwon Kampfsportanzug Karatea Shadow Survêtement Mixte Enfant, Noir, 130

Kimono Karaté fille Kwon Clubline Shadow Noir 130 cm

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
24,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kwon Kimono de karaté pour Enfant Karatea Shadow Noir Noir 130 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kimono Karaté fille Kwon Clubline Shadow Noir 130 cm

Offre la moins chère

KWON CLUBLINE Karaté-Gi Shadow noirKaraté-Gi noir de coupe traditionnelle avec ceinture blanche. Kimono léger de 100% de coton, finition solide. Pantalon avec gousset spécial et élastique à la taille. Matèriel: 100% cotonPoids: environ 8 oz / m²Couleur: noirTaille: 100 - 200 cm
24,87 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr