Kyocera Couteau à légumes en céramique Kyocera FK 13 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
50,38 €
Livraison à 6,90 €

Couteau universel céramique lame blanche 13 cm Noir

1 à 3 jours ouvrables
53,55 €
Livraison à 4,90 €

Couteau Kyocera En Zirconium (Céramique) 13 Cm (FK130 WH BK) Fabriqué Au Japon

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
73,55 €
Livraison gratuite
Kyocera Couteau à légumes en céramique Kyocera FK 13 cm

Offre la moins chère

50,38 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Kyocera Petit couteau d'office FK-075-WH BK Manche noir Lame céramique blanche 7,5 cm
30,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
KYOCERA FK-110 WH Couteau de cuisine Vitrocéramique Couteau domestique
35,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
KYOCERA Petit couteau office céramique lame blanche Rouge
33,21 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Kyocera FK-110-WH GR Couteau d'Office Manche Vert Lame Céramique Blanche 11 cm
41,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kyocera Couteau santoku FK140WH Lame céramique 14 cm Noir
59,69 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €