KYOCERA PA4500x 1200 x 1200 DPI A4

Kyocera Imprimante laser ECOSYS PA4500x - A4 1200x1200 dpi, recto verso, 45 ppm, service 3 ans

KYOCERA PA4500x 1200 x 1200 DPI A4

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
960,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kyocera Ecosys PA4500x/Plus Imprimante laser recto verso 45 ppm Gigabit LAN avec impression mobile, imprimante laser et service complet sur site 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 303,65 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Kyocera Imprimante ECOSYS PA2600cx – Couleur Laser A4/Legal 1200x1200dpi jusqu'à 26 ppm (mono)
360,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 37,30 €
KYOCERA ECOSYS P5026cdw Couleur 9600 x 600 DPI A4 Wifi
1 019,49 €
Comparer 8 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Kyocera PA5500x 1200 x 1200 DPI A4
550,80 €
Comparer 25 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 23,89 €
Kyocera Imprimante laser ECOSYS PA6000x – Noir et blanc, A4, 60 ppm, recto‑verso, 600 feuilles
856,69 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 26,59 €
Kyocera Imprimante laser ECOSYS PA4000x
199,00 €
Comparer 25 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
KYOCERA PA4500x 1200 x 1200 DPI A4

Offre la moins chère

KYOCERA PA4500x. Technologie d'impression: Laser. Nombre de cartouches d'impression: 1, Cycle de service (Maximum): 150000 pages par mois. Résolution maximale: 1200 x 1200 DPI. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): 45 ppm, Impression recto-verso. Écran: LCD. Réseau prêt à l'usage. Couleur du produit: Blanc
960,53 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr