Kyt D-city Plain Open Face Helmet Jaune S

KYT Helmet – Casque jet D-City Plain – Jaune – Taille S

Kyt D-city Plain Open Face Helmet Jaune S

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Jet KYT D-CITY Plain Yellow Fluo

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison à 15,00 €

KYT D-City Plain Casque jet, jaune, Taille S (55/56)

6 - 9 jours
101,15 €
Livraison à 7,99 €
Kyt D-city Plain Open Face Helmet Jaune S

Offre la moins chère

Casque Jet KYT D-City Uni : Maîtrisez le Paysage UrbainDécouvrez la fusion parfaite de style, de sécurité et de fonctionnalité avec le casque jet KYT D-City Uni. Conçu spécifiquement pour le motard adulte moderne, ce casque est votre partenaire ultime pour naviguer dans le paysage urbain dynamique. Conçu pour les trajets quotidiens, les balades en ville et tout ce qui se trouve entre les deux, le D-City offre des caractéristiques premium dans un ensemble épuré et minimaliste, vous assurant de rouler en toute confiance et avec un confort inégalé.Expérimentez un sentiment de liberté exceptionnel sans compromettre la protection. Le D-City est conçu pour offrir une vision large et cristalline de la route, grâce à sa visière principale étendue et large qui vous protège du vent, des débris et des intempéries. Ce champ de vision amélioré est crucial pour anticiper le trafic et naviguer en toute sécurité dans les rues animées de la ville. Pour les journées ensoleillées, un pare-soleil rétracta
96,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

KYT Helmet Casque intégral R2R Max Réplique Masia 2022 Multicolore Taille M
201,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Kyt R2r Max Replica Fernandez 2022 Full Face Helmet Noir L
201,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Kyt Kx-1 Race Gp Replica Enea Bastianini 2024 Fim Ece2206 Full Face Helmet Blanc,Violet S
631,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
KYT Helmet Casque moto intégral TT-Revo Tati Replica Bleu S (55/56 cm)
104,84 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Kyt D-city Plain Open Face Helmet Jaune M
96,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €