Kyt R2r Max Replica Foggia Mugello 2022 Full Face Helmet Bleu XL

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 2,99 €

KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica Casque, bleu/crème, Taille XL (61/62)

6 - 9 jours
207,20 €
Livraison à 7,99 €

Casque Intégral KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
216,00 €
Livraison à 15,00 €
Kyt R2r Max Replica Foggia Mugello 2022 Full Face Helmet Bleu XL

Offre la moins chère

Dominez la piste avec le casque intégral KYT R2R Max Replica Foggia Mugello 2022.Vivez le frisson de la course avec le casque intégral KYT R2R Max Replica Foggia Mugello 2022. Ce casque incarne le mélange parfait de style, de sécurité et de performance, inspiré du design emblématique porté par Dennis Foggia au Mugello MotoGP.Conçu pour le pilote exigeant, le R2R Max Replica bénéficie d´une construction robuste mais légère (> 1501 gr) conçue pour les adultes qui exigent le meilleur. Sa coque aérodynamique fend l´air, minimisant la traînée et maximisant la stabilité à haute vitesse.La sécurité est primordiale, et le R2R Max Replica est à la hauteur. Il est doté d´une coque résistante aux chocs qui dépasse les normes de sécurité, offrant une protection exceptionnelle en cas d´accident. Le mécanisme de visière à dégagement rapide permet un retrait rapide et sans effort, crucial dans les situations d´urgence.Mais le R2R Max Replica est plus qu´un simple casque sûr , il est conçu pour le con
204,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

KYT Helmet - Casque intégral R2r Max Replica Foggia Misano 2021 Multicolore M
204,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
KYT R2R Max Fernandez 2022 Replica Casque, Noir mat/rouge, Taille M (57/58)
206,94 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica Casque, bleu/crème, Taille XS (53/54)
207,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
KYT R2R Max Fernandez 2022 Replica Casque, Noir mat/rouge, Taille XS (53/54)
206,94 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
KYT R2R Max Foggia Mugello 2022 Replica Casque, bleu/crème, Taille XXL (63)
207,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €