Kyt Tt-revo Magnet E06 Full Face Helmet Multicolore L

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

KYT TT-Revo Magnet Casque, Rouge/Bleu, Taille L (59/60)

3 - 4 jours
128,00 €
Livraison à 7,99 €

Casque Intégral KYT TT-REVO Magnet Matt

Livrera sous 7 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
133,00 €
Livraison à 15,00 €
Kyt Tt-revo Magnet E06 Full Face Helmet Multicolore L

Offre la moins chère

Casque Intégral KYT TT-Revo Magnet E06Découvrez le summum de la performance sur route et sur piste avec le KYT TT-Revo Magnet E06, un casque intégral conçu pour les pilotes qui exigent l´excellence. Né de la vaste expérience de KYT dans le monde de la course professionnelle, le TT-Revo est un chef-d´œuvre de conception aérodynamique, de sécurité et de confort, ce qui en fait le choix idéal pour la conduite sportive et les trajets quotidiens exigeants. Le graphisme saisissant Magnet E06 ajoute une couche de style moderne et agressif, vous assurant de vous démarquer pour les bonnes raisons.Le TT-Revo a été méticuleusement sculpté en soufflerie pour atteindre une efficacité aérodynamique supérieure. Sa caractéristique déterminante, le spoiler arrière agressif, travaille à stabiliser le casque à haute vitesse, réduisant considérablement les turbulences et la fatigue du pilote. Cela vous permet de maintenir votre concentration et votre contrôle, que vous soyez en train de tailler des virage
127,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

KYT TT-Revo Leopard Replica Casque, rouge/jaune, Taille L (59/60)
128,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
KYT TT-Revo Synchrotron Casque, bleu/rouge, Taille L (59/60)
128,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
KYT TT-Revo Alex Lowes Replica 2024 Casque, Blanc/Vert, Taille L (59/60)
128,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
KYT Helmet Casque moto intégral TT-Revo Tati Replica Bleu S (55/56 cm)
104,84 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Kyt Tt-revo Magnet E06 Full Face Helmet Multicolore M
127,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €