L'accès Au Juge : L'intérêt À Agir | Occasion
L'accès au juge : l'intérêt à agir Sous la direction de catherine teitgen-colly - Catherine Teitgen-Colly - Lgdj - broché - Etude
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
36,00 €
Livraison à 0,01 €
L'accès au juge : l'intérêt à agir Catherine Teitgen-Colly (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
38,98 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
L'ACCES AU JUGE DE CASSATION -COLLOQUE DU 15 JUIN 2015: SOUS LA DIRECTION DE GUILLAUME DRAGO, BÉNÉDICTE FAUVARQUE-COSSON ET MARIE GORÉ
38,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cartes d'arbitre de football - Outil de juge professionnel, kit haute visibilité, carte d'arbitre plastifiée aux couleurs vives, équipement d'officier sportif avec accès rapide, cartes officielles de
9,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
La régulation par le juge de l'accès au prétoire
60,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,97 €
Eoixuqba 2 Pièces Drapeau Juge De Touche, 40x45.8cm Drapeau D'arbitre De Touche, Drapeaus De Touches Football, Avce Sac De Transport, Pour Compétitions Intérieures Et Extérieures
11,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Planetee Trousse Maquillage Femme Meilleure Juge Super Pouvoir - Pochette Cosmétique Cadeau Maman Mamie
21,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite