L'accès aux médicaments dans les pays en développement De 2001 (Déclaration de Doha) à 2013 - Elisabeth Chamorand - L'harmattan - broché - Etude

L'accès Aux Médicaments Dans Les Pays En Développement - De 2001 (Déclaration De Doha) À 2013 | Occasion

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 6,11 €

L'accès aux médicaments dans les pays en développement De 2001 (Déclaration de Doha) à 2013 - Elisabeth Chamorand - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
14,50 €
Livraison à 3,00 €

L'accès Aux Médicaments Dans Les Pays En Développement - De 2001 (Déclaration De Doha) À 2013

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison à 3,00 €

L'accès aux médicaments dans les pays en développement Elisabeth Chamorand (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison à 3,99 €
L'accès aux médicaments dans les pays en développement De 2001 (Déclaration de Doha) à 2013 - Elisabeth Chamorand - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

De 2001 (Déclaration de Doha) à 2013
14,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Impostures pharmaceutiques: Médicaments illicites et luttes pour l'accès à la santé
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Pilulier avec fonction de coupe - Organisateurs de médicaments de 7 jours - Design à double plateau pour un accès facile - Organisateurs de pilules à double couche
10,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Pilulier en polypropylène résistant à l'usure | Organisateur de médicaments facile d'accès pour , , maison, bureau, personnes âgées, gestion de la santé familiale
21,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Artibetter 200 bouchons adaptateurs pour flacons, bouchons en plastique pour flacons de médicaments pour le transfert de liquides, adaptateurs réutilisables, inserts d'accès auto-obturants pour
29,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pilulier de 7 jours, étui de voyage transparent, boîte à médicaments portable avec sections séparées, rangement durable avec accès facile pour suppléments, randonnée, camping, travail
21,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €