L'actualité du dirigeant finance-gestion Financiers, des acteurs engagés au service de l'entreprise. - Collectif - Eyrolles - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,00 €
Livraison à 3,00 €

Best Of Dfcg L'actualité Du Dirigeant Finance-Gestion - Tome 3, Financiers, Des Acteurs Engagés Au Sein De L'entreprise

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à 5,00 €

L'actualité du dirigeant finance-gestion Collectif (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
27,11 €
Livraison à 3,50 €
L'actualité du dirigeant finance-gestion Financiers, des acteurs engagés au service de l'entreprise. - Collectif - Eyrolles - broché - Etude

Offre la moins chère

Financiers, des acteurs engagés au service de l'entreprise.
26,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ali Kafi - Du militant politique au dirigeant militaire: Mémoires : 1946-1962
18,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Ma vie, ma Tunisie: Témoignage du beau-frère de Salah karkar ex-dirigeant d’Ennahdha
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Henri Lang, 1895-1942: Un dirigeant de la SNCF mort à Auschwitz
18,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,24 €