L’administration électronique et la modernisation de l’État en Afrique subsaharienne francophone - Youssouf Mahamat Youssouf - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
32,00 €
Livraison à 3,00 €

L’administration électronique et la modernisation de l’État en Afrique subsaharienne francophone Youssouf Mahamat Youssouf (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
34,82 €
Livraison à 4,99 €

L'administration Électronique Et La Modernisation De L'état En Afrique Subsaharienne Francophone

Livraison sous 3 a 5 jours
48,34 €
Livraison à 0,01 €
L’administration électronique et la modernisation de l’État en Afrique subsaharienne francophone - Youssouf Mahamat Youssouf - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L’administration électronique et la modernisation de l’État en Afrique subsaharienne francophone - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
32,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les médias sociaux dans l'administration électronique: Étude empirique des facteurs d'adoption et de leurs conséquences
38,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
84 - 84 - Ochenta y Cuatro Conciertos En La Parte De Atrás (Cd)
35,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
INFLUENCEUR ET FISC : LE PIÈGE SE REFERME: Tout ce que l'administration belge sait déjà sur toi (et comment éviter le pire)
15,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Generisch Sifflet électronique | Trois sons à volume élevé réglable, pratique et puissant sifflet d'arbitre pour l'entraînement sportif en plein air, salle de dministration
32,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Blendura Cadenas Valise 2 Pack, Cadenas TSA Valise Avion Serrures à Bagages à Combinaison 3 Chiffres Cadenas Voyage & Pèse Bagage Electronique, Balance Portable Pese Valise de Voyage
22,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €