L'anti-manuel de management dans les EHPAD Michel Bass (Auteur)

L'anti-manuel de management dans les EHPAD

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 10,65 €

L'anti-manuel de management dans les EHPAD Michel Bass (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,10 €
Livraison à 3,50 €

L'anti-manuel de management dans les EHPAD

2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 3,00 €

L'anti-Manuel De Management Dans Les Ehpad - Et Autres Établissements Médico-Sociaux

Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à 5,00 €

L'anti-manuel de management dans les EHPAD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,00 €
Livraison à 5,99 €

L'anti-manuel de management dans les EHPAD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,00 €
Livraison à 15,48 €

L'anti-manuel de management dans les EHPAD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,99 €
Livraison à 3,00 €

L'anti-manuel de management dans les EHPAD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,89 €
Livraison à 3,00 €

L'anti-manuel de management dans les EHPAD

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,82 €
Livraison à 17,99 €
L'anti-manuel de management dans les EHPAD Michel Bass (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L'anti-manuel de management dans les EHPAD - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
17,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Ventouse une tête 200 mm – tirage 120 kg – disque caoutchouc 3 lèvres – 6-97-187
74,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Triple ventouse à poignée anti-dérapante METRICA 160 kg - 50545
21,84 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Roxy - Anti Bad Vibes - Sac à bandoulière - oil green say it with stripes
27,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Sac cabas Anti Bad Vibes Bleu
17,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €