Drugstore L'appel Des Légendes Tome 2 ; Opération Claymore II

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 5,08 €

Drugstore L'appel Des Légendes Tome 2 ; Opération Claymore II

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
15,00 €
Livraison à 3,00 €

L'Appel des légendes - Tome 02 Opération Claymore II - Eric Pailharey - Drugstore - cartonné - Bande dessinée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,00 €

L'appel Des Légendes - Tome 2 - Opération Claymore

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,00 €
Livraison à 5,00 €

L'Appel des légendes - Tome 02 Eric Pailharey (Auteur), Frédéric Vignaux (Dessinateur), Frédéric Vignaux (Coloriste)

Se renseigner auprès du vendeur
21,07 €
Livraison à 3,50 €
Drugstore L'appel Des Légendes Tome 2 ; Opération Claymore II

Offre la moins chère

Suite et fin de la mission en terre celtique pour la section PhoenixCathya Mac Findly avait une idée derrière la tête en intégrant la division secrète du Groupe d'Intervention Cryptozoologique : elle voulait retrouver sa soeur Deirdre, retenue par Arawn, le Seigneur des fées sombres. Après leur première confrontation avec ce démon particulièrement terrible, la section Phoenix a subi de lourdes pertes. Mais il leur reste encore une issue : aller rencontrer le vénérable Obéron, Seigneur des fées de lumière, à Stonehenge...Délectez-vous de ce savoureux mélange de Hellboy et d'Excalibur, une série d'aventures surnaturelles hyper vitaminées et sexy, qui mélange magie celtique, monstres, action et humour dans un cocktail explosif ! Ce second tome du cycle Opération Claymore clôt l'intrigue entamée dans le premier volume paru en janvier dernier.
15,00 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

Drugstore L'appel Des Légendes Tome 1 ; Opération Claymore
15,00 €
Voir l'offre
bdfugue.com
Livraison à 3,00 €