L'aquarium tropical

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

LEGO Icons - L'aquarium tropical - 10366

Livraison sous 3 a 5 jours
519,90 €
Livraison gratuite

Lego Icons 10366 Tropical Aquarium Construction Game Multicolore Enfants

7 jours ouvrable(s)
523,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Set de construction - LEGO - 10366 - Aquarium tropical décoratif - Réplique détaillée sous-marine - Pour adultes

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
549,85 €
Livraison gratuite

LEGO ICONS 10366 Aquarium tropical

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
688,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tropical Cultures de bactéries vivantes Bacto-Active pour réservoirs d'eau douce et marine
6,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tropical Tadeusz Ogrodnik Cône de Disque pour Discus Fish, 300g, 1 Unité
10,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
Tropical Querex 30ml Schwarz Wasserrinde Eiche
12,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TROPICAL Bacto Active Entretien pour Aquariophilie 250 ML (Lot de 2)
15,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'aquarium tropical

Offre la moins chère

Plongez dans un projet immersif avec le set de construction L’aquarium tropical LEGO® Icons (10366) pour adultes. Créez la réplique LEGO détaillée d’un monde sous-marin plein de vie et de couleurs éclatantes. Disposez chaque élément selon vos envies, puis exposez votre création chez vous ou au bureau, où elle ne manquera pas d’attirer tous les regards. Cet aquarium décoratif intègre des fonctions amusantes. Faites tourner les boutons et manivelles pour faire nager un poisson, balancer du corail, faire sortir un crabe d’une grotte sous-marine ou ouvrir un coffre au trésor. L’aquarium inclut 4 poissons, des plantes, du corail, des vers marins et une coquille d’huître avec une perle, ainsi que des bigorneaux LEGO et des bulles d’air. Découvrez un espace propice à la détente avec les sets de construction créative LEGO pour adultes. L’application LEGO Builder propose une version numérique des instructions de montage fournies dans ce kit de création. Contient 4 154 pièces.
449,99 €
De 2 à 5 jours ouvrés
lego.com (FR)