L'art du management : en finir avec les idées reçues Manager au quotidien - François Duvergé - Afnor - broché - Etude

L'art Du Management : En Finir Avec Les Idées Reçues ! - Manager Au Quotidien | Occasion

Économisez avec l'occasion -75 %
offres d'occasion à partir de 5,67 €

L'art du management : en finir avec les idées reçues Manager au quotidien - François Duvergé - Afnor - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'art Du Management : En Finir Avec Les Idées Reçues ! - Manager Au Quotidien

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Produits similaires

Diriger et motiver – Art et pratique du management – Groupe Eyrolles
13,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Le management plastique: L'art de la transformation digitale à l'heure du Never Normal
18,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Les 110 règles d'or du management: Un autre point de vue sur l'art de diriger
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L’Art de Manager dans la Complexité: Guide Pratique du Management Systémique, Outils et Méthodes pour un Management Efficace dans un Monde en Mutation illustrés par des cas concrets
22,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
L'art du management : en finir avec les idées reçues Manager au quotidien - François Duvergé - Afnor - broché - Etude

Offre la moins chère

Manager au quotidien
23,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.