L-Boxx Plan de travail mobile pour mallettes à outils et LS-BOXX 500×700×18 mm 4500 g
Plan de travail mobile pour mallettes à outils et LS-BOXX, Dimensions : 500 x 700 x 18 mm, Poids 4500 g
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,48 €
Livraison à 5,90 €
Plan de travail mobile Sortimo L-BOXX 100.001.0163 bois huilé (L x l x H) 700 x 490 x 18 mm
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Plan de travail mobile pour mallettes à outils et LS-BOXX, Dimensions : 500 x 700 x 18 mm, Poids 4500 g
Se renseigner auprès du vendeur
113,29 €
Livraison à 3,90 €
Plan de travail mobile pour mallettes à outils et LS-BOXX, Dimensions : 500 x 700 x 18 mm, Poids 4500 g G
Se renseigner auprès du vendeur
116,00 €
Livraison gratuite
Plan de travail mobile pour mallettes à outils et LS-BOXX, Dimensions : 500 x 700 x 18 mm, Poids 4500 g
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
128,62 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Sortimo Plan de travail mobile L-BOXX 100.001.0159 – 434×328×15 mm
BOSCH Laser combiné 2 plans 50m GCL2-50C + RM2 L-BOXX - 0601066G03
359,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Plan de travail mobile pour mallettes à outils et LS-BOXX, Dimensions : 500 x 700 x 18 mm, Poids 4500 g
91,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Pistolet à riveter sans fil GRG 18V-16 C Bosch en L-BOXX Quantité:1
834,00 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Orium Lab Kit de création d'établi mobile L-BOXX - Plan de travail pour L-BOXX
26,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite