L.CREDI Sacs à main 'Filiberta' noir, Taille One Size

L.Credi Filiberta Sac à main 37 cm noir

L.CREDI Sacs à main 'Filiberta' noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,93 €
Livraison gratuite

L.Credi Filiberta Sac à main 37 cm noir

EXTRA (30% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
62,99 €
Livraison gratuite

L.CREDI Filiberta, Sac à Main Femmes, Noir, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
92,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L.Credi Filiberta Shopper sac 32 cm
62,99 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
L.Credi Filiberta City sac à dos 32 cm braun (1001643-300)
62,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
L.Credi Filiberta Sac à bandoulière 30 cm braun (1001638-300)
62,09 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
L.Credi Filiberta Sac de shopper 42 cm gris
62,09 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
L.Credi Sac à main Filiberta 46 cm brun
56,79 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
L.CREDI Sacs à main 'Filiberta' noir, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Bandoulière amovible, Compartiment principal spacieux, Poche intérieure à fermeture éclair, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Extras: Label Plate, Marquage de l'étiquette, Pendentif inclus, Système porteur bidirectionnel; Taille (volumes): Petit (< 25 l); Taille: Moyen; Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle longue / Bandoulière, Sangle courte / Anse
59,93 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com