L-Cube Duravit vasque LC581907171 102 x 54,7 cm, chêne méditerranéen, pour console, 2 tiroirs
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
793,36 €
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo pour console, suspendu, 2 tiroirs, 1020x400x547mm, LC581907171, Couleur: Placage chêne méditerranéen en bois véritable
Prix total le moins cher
1-2 Jours
821,94 €
Livraison à 81,28 €
Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC581907171,
environ 3-5 semaines
865,64 €
Livraison à 115,90 €
L-Cube Duravit vasque LC581907171 102 x 54,7 cm, chêne méditerranéen, pour console, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
887,57 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube 102x54,7 cm, méd. chêne, 2 tiroirs Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 006,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 267,16 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614207979 1 tiroir 1020x550x481 mm Décor noyer naturel
581,11 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
966,11 €
Livraison à 81,28 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 820x400x481mm, LC614108484, Couleur: Blanc super mat Décor
729,38 €
Livraison à 81,28 €