L-Cube Duravit vasque LC616407171 67 x 46,9 cm, chêne méditerranéen, 2000 , suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
658,58 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube bâti-support de lavabo suspendu, 1 tiroir, 670x408x469mm, LC616407171, Couleur: Placage chêne méditerranéen en bois véritable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
679,98 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC616407171,

environ 3-5 semaines
716,15 €
Livraison à 115,90 €

L-Cube Duravit vasque LC616407171 67 x 46,9 cm, chêne méditerranéen, 2000 , suspendu

10-28 jours ouvrés
734,26 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube 67x46,9 cm, chêne médium, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
868,98 €
Livraison gratuite
L-Cube Duravit vasque LC616407171 67 x 46,9 cm, chêne méditerranéen, 2000 , suspendu

Offre la moins chère

L-Cube Duravit vasque LC616407171 Hauteur 40 8cm pour lavabo Starck 3030470/030480/030410
658,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 267,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
966,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
710,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €