L-Cube Duravit vasque LC6918N3030 100 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, chêne naturel, coulissant 2000

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 324,31 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC6918N3030 100 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, Eiche natur , 2000 coulissant

10-28 jours ouvrés
1 443,26 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 1 tiroir, LC6918N3030,

environ 3-5 semaines
1 546,50 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo c-bonded L-Cube 100x48 cm, sans trou robinet, chêne naturel, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
1 843,99 €
Livraison gratuite
L-Cube Duravit vasque LC6918N3030 100 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, chêne naturel, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC6918N3030 Hauteur 50cm avec meuble Vero Air sans débordement avec plate-forme de robinet Robinet à tige avec couvercle en céramique et siphon peu encombrant
1 324,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 334,56 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614209090 1 tiroir 1020×550×481 mm Flanelle
1 092,84 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
804,18 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC627507171 58,4 x 45,9 cm chêne méditerranéen 2 tiroirs suspendue
847,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €