L’empreinte collective de la société civile du Nord-Kivu dans le processus de la réforme foncière en RDC - Olivier Bahemuke Ndoole - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
21,00 €
Livraison à 3,00 €

L’empreinte collective de la société civile du Nord-Kivu dans le processus de la réforme foncière en RDC Olivier Bahemuke Ndoole (Auteur), Séverin Mugangu Matabaro (Préface)

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison à 3,00 €
L’empreinte collective de la société civile du Nord-Kivu dans le processus de la réforme foncière en RDC - Olivier Bahemuke Ndoole - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L’empreinte collective de la société civile du Nord-Kivu dans le processus de la réforme foncière en RDC - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
21,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Tapis Chaise de Bureau Polycarbonate Grand Format 140x465cm 1,5MM Tapis Sol Anti-Rayures pour Salle de réunion Collective Entreprise française
370,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Tapis Chaise de Bureau Polycarbonate Grand Format 105x375cm 1,5MM Tapis Sol Anti-Rayures pour Salle de réunion Collective Entreprise française
233,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Tapis Chaise de Bureau Polycarbonate Grand Format 75x100cm 1,5MM Tapis Sol Anti-Rayures pour Salle de réunion Collective Entreprise française
63,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €