L'ère de la post-vérité - Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité Michaël Laine (Auteur)

L'ère de la post-vérité: Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 11,00 €

L'ère de la post-vérité - Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité Michaël Laine (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,90 €
Livraison à 3,50 €

L'ère de la post-vérité: Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité

2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

L'ère de la post-vérité - Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité - Michaël Laine - La découverte - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

L'ère De La Post-Vérité - Comment Les Algorithmes Changent Notre Rapport À La Réalité

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à 3,00 €

L'ère de la post-vérité: Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 5,99 €

L'ère de la post-vérité: Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,00 €
Livraison à 15,47 €

L'ère de la post-vérité: Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 15,48 €
L'ère de la post-vérité - Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité Michaël Laine (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L'ère de la post-vérité - Comment les algorithmes changent notre rapport à la réalité - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
20,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Uriage Bébé 1ère Crème Hydratante 40ml
5,60 €
Comparer 16 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
LEGO® Super Heroes 76325 Le Quinjet d’Avengers : L'Ère d'Ultron
83,93 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ere Perez Moringa All-Beauty Crème 50G
43,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Hyrule Warriors: L'ère Du Fléau Switch
69,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ere Perez Sérum contour des yeux à l'eau de raisin 8 ml
54,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite