L'essentiel des Statistiques et probabilités en économie-gestion - 2 éd. Benjamin Legros (Auteur)

L'essentiel des Statistiques et probabilités en économie-gestion - 2 éd.

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 9,60 €

L'essentiel des Statistiques et probabilités en économie-gestion - 2 éd. Benjamin Legros (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,56 €
Livraison à partir de 3,50 €

Prix total le moins cher
Unknown
16,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'essentiel des Statistiques et probabilités en économie-gestion - 2 éd. - Benjamin Legros - Dunod - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'essentiel Des Statistiques Et Probabilités En Économie-Gestion - Licence, Iut

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 13,97 €

Produits similaires

L'Essentiel des Statistiques inférentielles
148,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
TOYANDONA 10 Pièces Carte de Score de Golf Portable en Papier Élégant pour Enregistrement Pratique des Scores, Accessoire Essentiel pour Clubs de Golf et Parcours
13,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generisch Carnet de score de golf, carnet de suivi des statistiques de golf, mise en page détaillée, des performances, analyse de jeu pour tournois, plages de conduite, putting vert
16,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planche de Galton, modèle de démonstration des probabilités, Outil d'expérimentation Efficace sur Les lois statistiques, Jouet d'apprentissage des plaques de Galton, Outil pédagogique de Laboratoire
49,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Planche de Galton, modèle de démonstration des probabilités, Outil d'expérimentation Efficace sur Les lois statistiques, Jouet d'apprentissage des plaques de Galton, Outil pédagogique de Laboratoire
45,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'essentiel des Statistiques et probabilités en économie-gestion - 2 éd. Benjamin Legros (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L'essentiel des Statistiques et probabilités en économie-gestion - 2 éd. - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
16,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)