L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition - Astrid Brousselle - Presses Universite De Montreal - broché - Etude

L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition

Économisez avec l'occasion -84 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition - Astrid Brousselle - Presses Universite De Montreal - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
40,00 €
Livraison à 0,01 €

L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition Astrid Brousselle (Auteur), François Champagne (Auteur), André-Pierre Contandriopoulos (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
43,42 €
Livraison à 3,50 €

L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,00 €
Livraison à 1,56 €

L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,67 €
Livraison à 3,00 €

L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,10 €
Livraison à 3,00 €
L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition - Astrid Brousselle - Presses Universite De Montreal - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L'évaluation : concepts et méthodes 2e édition - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
40,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com