L'évaluation dans le secteur social et médico-social Entres contraintes institutionnelles et dérives - Dominique Fablet - L'harmattan - broché - Etude

L'évaluation dans le social et médico-social – Contraintes institutionnelles et dérives – Occasion

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

L'évaluation dans le secteur social et médico-social Entres contraintes institutionnelles et dérives - Dominique Fablet - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,00 €

L'évaluation Dans Le Secteur Social Et Médico-Social - Entre Contraintes Institutionnelles Et Dérives

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à 3,00 €

L'évaluation dans le secteur social et médico-social Dominique Fablet (Auteur), Catherine Sellenet (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison à 3,99 €
L'évaluation dans le secteur social et médico-social Entres contraintes institutionnelles et dérives - Dominique Fablet - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Entres contraintes institutionnelles et dérives
24,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Herpa Avion Miniature U.S. Air Force Boeing B-52H Stratofortress - 49th Test and Evaluation SQN - livrée, Miniature à l’échelle 1:200, Objet de Collection, modèle d’Avion avec Socle, métal
109,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calibrite Lampe d'évaluation des couleurs GrafiLite
99,00 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
siemens Siemens Indus.Sector Unité d’évaluation pour protection complète moteur 3RB2283-4AA1 Quantité:1
315,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Lampe d'évaluation des couleurs Calibrite GrafiLite
99,00 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Divers auteurs – Mit Erfolg zum Goethe-Zertifikat A2 – Cahier d'exercices et d'évaluation
27,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,34 €