L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle: Brevets et Actifs technologiques : évaluations financières des inventions et des innovations

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 61,99 €

L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle: Brevets et Actifs technologiques : évaluations financières des inventions et des innovations

Prix total le moins cher
Unknown
69,00 €
Livraison gratuite

L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle: Brevets et Actifs technologiques : évaluations financières des inventions et des innovations

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle : Brevets et Actifs technologiques Valoriser les trésors cachés de votre entreprise - Pierre Breese - Gualino Eds - broché - Etude

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

L'évaluation Financière Des Droits De Propriété Intellectuelle - Brevets Et Actifs Technologiques : Évaluations Financières Des Inventions Et Des Innovations

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle: Brevets et Actifs technologiques : évaluations financières des inventions et des innovations

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,00 €
Livraison à partir de 54,99 €

L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle : Brevets et Actifs technologiques Pierre Breese (Auteur), Alain Kaiser (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
107,64 €
Livraison à partir de 3,50 €

L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle: Brevets et Actifs technologiques : évaluations financières des inventions et des innovations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,84 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Les Agences de Notation Financière : Évaluation des Risques et Impact sur les Marchés Mondiaux
5,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Gestion financière : Diagnostic, évaluation, choix des projets et des investissements
19,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Evaluation Financière des Projets : Ingénierie de projets et décision d'investissement
43,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,49 €
Analyse financière des entreprises et évaluation du fonds de roulement
50,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle: Brevets et Actifs technologiques : évaluations financières des inventions et des innovations

Offre la moins chère

L'évaluation financière des droits de propriété intellectuelle: Brevets et Actifs technologiques : évaluations financières des inventions et des innovations
69,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr