L'évolution De La Stratégie Et Du Leadership Dans Les Organismes De Sécurité - Les Exemples Du Sénégal Et De La Guinée-Bissau

L'Evolution de la stratégie et du leadership dans les organismes de sécurité Les exemples du Sénégal et de la Guinée-Bissau - Colonel Doudou Sall - L'harmattan - broché - Essai

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

L'évolution De La Stratégie Et Du Leadership Dans Les Organismes De Sécurité - Les Exemples Du Sénégal Et De La Guinée-Bissau

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'Evolution de la stratégie et du leadership dans les organismes de sécurité Colonel Doudou Sall (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Huile moteur ELF Evolution Fulltech FE 5W30 5L
39,09 €
39.09
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ECHAFAUDAGE CENTAURE QUAD'UP EVOLUTION HAUTEUR DE TRAVAIL 4M70 - 347703
510,00 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Pokémon - ETB Chaos Ascendant ME 04 Coffret Dresseur d'Élite - FR
55,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'évolution De La Stratégie Et Du Leadership Dans Les Organismes De Sécurité - Les Exemples Du Sénégal Et De La Guinée-Bissau

Offre la moins chère

32,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR