L'information économique xvie-xixe siècles Actes des journées d'études du 21 juin 2004 et du 25 avril 2006. - Philippe Minard - Igpde Cheff - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
25,00 €
Livraison à 3,00 €

L'information Économique - 15e-16e Siècle

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à 5,00 €

L'information économique xvie-xixe siècles Philippe Minard (Direction), Dominique Margairaz (Direction), minard p. Margairaz d. (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
28,45 €
Livraison à 3,50 €
L'information économique xvie-xixe siècles Actes des journées d'études du 21 juin 2004 et du 25 avril 2006. - Philippe Minard - Igpde Cheff - broché - Etude

Offre la moins chère

Actes des journées d'études du 21 juin 2004 et du 25 avril 2006.
25,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com