L'innovation de rupture e la compétitivité - Pierre Devalan - Hermes Science Publications - broché - Etude

L'innovation De La Rupture e La Compétitivité | Occasion

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 4,17 €

L'innovation de rupture e la compétitivité - Pierre Devalan - Hermes Science Publications - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
47,01 €
Livraison à partir de 0,01 €

L'innovation de rupture Pierre Devalan (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
77,68 €
Livraison à partir de 3,50 €

Produits similaires

Canapé clic-clac Unfurl Innovation Living, Designer Per Weiss, 200x84x96 cm
1 110,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à partir de 76,59 €
Innovation IT 00-512114Y disque SSD 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC
186,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Innovation Living Canapé-lit Splitback - bleu-gris - Mixed Dance - chrome
1 305,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Innovation IT - Webcam C1096 FHD 1080p
20,12 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Canapé-lit Splitback Styletto bois foncé 210x91cm frame black steel
1 305,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
L'innovation de rupture e la compétitivité - Pierre Devalan - Hermes Science Publications - broché - Etude

Offre la moins chère

Clé de la compétitivité
47,01 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com