L innovation de rupture Concepts pour (ré)inventer le monde de demain - MA éditions - Ma Editions - broché - Etude

L'innovation De Rupture - Concepts Pour (Ré)Inventer Le Monde De Demain | Occasion

Économisez avec l'occasion -85 %
offres d'occasion à partir de 3,74 €

L innovation de rupture Concepts pour (ré)inventer le monde de demain - MA éditions - Ma Editions - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
25,00 €
Livraison à 3,00 €

L'innovation De Rupture - Concepts Pour (Ré)Inventer Le Monde De Demain

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à 5,00 €

L innovation de rupture MA éditions (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à 3,50 €
L innovation de rupture Concepts pour (ré)inventer le monde de demain - MA éditions - Ma Editions - broché - Etude

Offre la moins chère

Concepts pour (ré)inventer le monde de demain
25,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Relevez le défi de l'innovation de rupture
19,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Et si on ouvrait d'autres voies ?: Un récit d'innovation de rupture vécu chez Decathlon
23,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Aux sources de l'innovation de rupture: Qui cherche ? Qui innove ?
22,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Les méthodes de l'innovation de rupture – Construire de nouveaux possibles – Broché
22,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Montech "Kit de montage vertical pour GPU, câble d''extension PCIe 4.0"
85,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite